Тел.: +7 910 424 94 35
Скайп: lider.italy
Email: anna.bergo@mail.ru

Если папа не подбадривает малышку, не восхищается внешностью девочки, критикует то, как она одевается, считает ее некрасивой, не достойной, тогда и взрослая женщина будет смотреть на себя его глазами, и мужчин она обречена встречать таких, которые будут подтверждать только то, что она усвоила в детстве.

 Может быть так, что мать растит девочку одна, в этом случае много будет зависеть от того, насколько полноценной и счастливой ощущает себя эта женщина. Некоторые мамаши вцепляются в ребенка, словно это  спасительная соломинка, и пользуются этой девочкой как эмоциональной помойкой. Сливают в беззащитную психику все, что не помещается у них внутри, все отрицательные эмоции. Это могут быть и жалобы на отца, и постоянные упреки и неотступный контроль.

Хороший отец  тогда не может существовать даже в фантазии. У каждого случая своя история, но все они полны боли и страдания.

Быть счастливой, создать свою семью, чувствовать себя свободной - возможно. Теперь вы взрослые, и при желании можете изменить то, что было неосуществимо в детстве. И я могу помочь вам на этом пути.

Вернуться к списку